Тумба прикроватная 2Ш "Белла" MiroMark
Код товара: 7498643
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 914 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 43 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
Варианты цветов
-
Белый глянец
-
Белый глянец / Вишня Бюзум
Описание - Тумба прикроватная 2Ш "Белла" MiroMark
Характеристики
Компактная, но вместительная прикроватная тумба "Белла" оснащена двумя выдвижными ящиками, в которых с легкостью разместятся ваши личные вещи. Приятные и спокойные тона изделия подарят вам чувство спокойствия и умиротворения. Фурнитура имеет нестандартную форму, поэтому весь спальный гарнитур смотрится невероятно стильно.
Отзывы - Тумба прикроватная 2Ш "Белла" MiroMark
Cмотреть все отзывы
2 914 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 43 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Прованс |
| Вес | 21 кг |
| Производитель | MiroMark |
2 914 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная 2Ш "Белла" MiroMark
2 914 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная 2Ш "Белла" MiroMark
Похожие товары




