Комод 3Ш "Белла" MiroMark
Код товара: 7498641
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 615 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 78 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 3 ящика |
Варианты цветов
-
Белый глянец
-
Глянец ваниль / Вишня бюзум
-
Черный глянец / Вишня бюзум
Описание - Комод 3Ш "Белла" MiroMark
Характеристики
Красивый и функциональный комод 3Ш "Белла" наполнит вашу комнату комфортом. Его выдвижные ящики смогут разместить большое количество вещей. Прочные и качественные направляющие обеспечат бесшумное и многократное открывание. Фасады комода изготовлены из крашеного ДСП, которое сверху обработано лаком, придающим глянцевый эффект.
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 78 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | На кухню |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Неоклассика |
| Вес | 57 кг |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод 3Ш "Белла" MiroMark
Cмотреть все отзывы
6 615 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 78 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | На кухню |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Неоклассика |
| Вес | 57 кг |
| Производитель | MiroMark |
6 615 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод 3Ш "Белла" MiroMark
6 615 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод 3Ш "Белла" MiroMark
Похожие товары


