Тумба прикроватная 1S "Вайт" Gerbor
Код товара: 7502353
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 353 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 53 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
Варианты цветов
-
Ясень снежный / Сосна серебренная
Описание - Тумба прикроватная 1S "Вайт" Gerbor
Характеристики
Компактная, но вместительная прикроватная тумба 1S "Вайт" станет незаменимым элементом вашей спальни. Изделие состоит из выдвижного ящика и открытой ниши. Изюминкой мебели является круглая металлическая фурнитура и необычный светлый цвет снежного ясеня. Массивные формы придают величие и монолитность всему интерьеру комнаты. Патинирование изделия наполняет ваш дом духом прошедшей эпохи.
Отзывы - Тумба прикроватная 1S "Вайт" Gerbor
Cмотреть все отзывы
4 353 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 53 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | С нишей |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Gerbor |
4 353 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная 1S "Вайт" Gerbor
4 353 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная 1S "Вайт" Gerbor
Похожие товары


