Комод 3D1S "Вайт" Gerbor
Код товара: 7502351
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 490 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 161 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 93 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
Варианты цветов
-
Ясень снежный / Сосна серебренная
Описание - Комод 3D1S "Вайт" Gerbor
Характеристики
Невероятно функциональный комод 3D1S "Вайт" оснащен выдвижным ящиком и тремя вместительными закрытыми отделениями с полками внутри. Изюминкой мебели является круглая металлическая фурнитура и необычный светлый цвет снежного ясеня. Массивные формы придают величие и монолитность всему интерьеру комнаты. Патинирование изделия наполняет ваш дом духом прошедшей эпохи.

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 161 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 93 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Комод-тумба |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | На кухню |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Gerbor |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод 3D1S "Вайт" Gerbor
Cмотреть все отзывы
13 490 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 161 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 93 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Комод-тумба |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | На кухню |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Gerbor |
13 490 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод 3D1S "Вайт" Gerbor
13 490 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод 3D1S "Вайт" Gerbor
Похожие товары
