Шкаф 4D (2S) "Вайт" Gerbor
Код товара: 7502350
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
31 432 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 227 см |
| Глубина | 64 см |
| Высота | 221 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Ясень снежный / Сосна серебренная
Описание - Шкаф 4D (2S) "Вайт" Gerbor
Характеристики
Стильный шкаф 4D (2S) "Вайт" состоит из центрального просторного отделения, оснащенного металлической штангой и двумя выдвижными ящиками. Боковые отделение представлены в виде большого количества глубоких полок. Изюминкой мебели является круглая металлическая фурнитура и необычный светлый цвет снежного ясеня. Классический вид карниза и массивные рамы придают величие и монолитность всему интерьеру комнаты. Патинирование изделия наполняет спальню духом прошедшей эпохи.
Внутреннее наполнение:
| Ширина | 227 см |
| Глубина | 64 см |
| Высота | 221 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | МДФ |
| Размер | Длинный |
| Цвет | Белый |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Gerbor |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф 4D (2S) "Вайт" Gerbor
Cмотреть все отзывы
31 432 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 227 см |
| Глубина | 64 см |
| Высота | 221 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | МДФ |
| Размер | Длинный |
| Цвет | Белый |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Gerbor |
31 432 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 4D (2S) "Вайт" Gerbor
31 432 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 4D (2S) "Вайт" Gerbor
Похожие товары
