Тумба прикроватная "1С" Meblikoff
Код товара: 7487630
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 338 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 50 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Маленький |
Описание - Тумба прикроватная "1С" Meblikoff
Характеристики
Тумба "1С" от производителя Meblikoff создана специально для вашего уюта. Она выполнена на 100% из материала наивысшего качества и соответствует всем европейским стандартам. Несмотря на свои размеры, изделие может вместить большое количество вещей и выдержать большую нагрузку. Многофункциональная мебель станет изюминкой вашего дома.
Цена указана за изделие из ольхи. Возможно изготовление из дуба и ясеня. Стоимость в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Отзывы - Тумба прикроватная "1С" Meblikoff
Cмотреть все отзывы
3 338 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 50 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Тон | Светлый |
| Оснащение | С ящиками |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Meblikoff |
3 338 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "1С" Meblikoff
3 338 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "1С" Meblikoff
Похожие товары
