Тумба прикроватная "№1" GreenSofa
Код товара: 7478900
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 315 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 50 см |
| Материал | ДСП |
| Материал обивки | Экокожа |
Варианты цветов
-
Флай 2200 Exim Textil
-
Флай 2202 Exim Textil
-
Флай 2205 Exim Textil
-
Флай 2207 Exim Textil
-
Флай 2210 Exim Textil
-
Флай 2212 Exim Textil
-
Флай 2215 NEW Exim Textil
-
Флай 2217 NEW Exim Textil
-
Флай 2218 new Exim Textil
-
Флай 2220 Exim Textil
-
Флай 2226 Exim Textil
-
Флай 2230 Exim Textil
-
Флай 2231 Exim Textil
-
Флай 2232 Exim Textil
-
Флай 2238 Exim Textil
-
Флай 2240 Exim Textil
Описание - Тумба прикроватная "№1" GreenSofa
Характеристики
Стильная и современная тумба прикроватная "№1" сможет разнообразить интерьер любого дома. Изделие не привередливо в уходе и имеет достаточно длительный срок использования, ведь оно полностью изготовлено из наилучших материалов высочайшего качества. Тумба очень вместительная, несмотря на ее компактные габаритные размеры.
Цена указана за кровать с обивкой из ткани 1 категории. Стоимость изделия в ткани другой категории и с прошивкой на фасадах просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей для мягкой мебели у поставщиков:


Цена указана за кровать с обивкой из ткани 1 категории. Стоимость изделия в ткани другой категории и с прошивкой на фасадах просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей для мягкой мебели у поставщиков:


Отзывы - Тумба прикроватная "№1" GreenSofa
Cмотреть все отзывы
3 315 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 50 см |
| Материал | ДСП |
| Материал обивки | Экокожа |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | На ножках |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Готовность | Готовые |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Модификация | Мягкая |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | GreenSofa |
3 315 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "№1" GreenSofa
3 315 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "№1" GreenSofa
Похожие товары


