Пуф "Матильда" Richman
Код товара: 7478896
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 910 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 45 см |
| Тип | Пуф-куб |
| Форма | Квадратный |
Описание - Пуф "Матильда" Richman
Характеристики
Стильный пуф "Матильда" станет практичным украшением любого интерьера. Изделие выполнено из высококлассных материалов. Каркас создан из натурального дерева, а мягкость обеспечивает наполнитель из пенополиуретана повышенной плотности, который не утратит своих свойств на протяжении долгих лет. Богатая палитра цветов обивки позволит дополнить любую мебель в вашем доме.
Варианты обивки изделия:
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 45 см |
| Тип | Пуф-куб |
| Форма | Квадратный |
| Материал обивки | Ткань |
| Декор | Каретная стяжка |
| Материал каркаса | Дерево |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для маникюра |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Richman |
| Смотреть все | Пуфики |
Отзывы - Пуф "Матильда" Richman
Cмотреть все отзывы
2 910 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 45 см |
| Тип | Пуф-куб |
| Форма | Квадратный |
| Материал обивки | Ткань |
| Декор | Каретная стяжка |
| Материал каркаса | Дерево |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для маникюра |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Richman |
2 910 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пуф "Матильда" Richman
2 910 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пуф "Матильда" Richman
Похожие товары
















