Комод 4Ш GreenSofa
Код товара: 7478902
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 580 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 97 см |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
Варианты цветов
-
Флай 2200 Exim Textil
-
Флай 2202 Exim Textil
-
Флай 2205 Exim Textil
-
Флай 2207 Exim Textil
-
Флай 2210 Exim Textil
-
Флай 2212 Exim Textil
-
Флай 2215 NEW Exim Textil
-
Флай 2217 NEW Exim Textil
-
Флай 2218 new Exim Textil
-
Флай 2220 Exim Textil
-
Флай 2226 Exim Textil
-
Флай 2230 Exim Textil
-
Флай 2231 Exim Textil
-
Флай 2232 Exim Textil
-
Флай 2238 Exim Textil
-
Флай 2240 Exim Textil
Описание - Комод 4Ш GreenSofa
Характеристики
Комод "4Ш" от бренда GreenSofa - это идеальное сочетание качества и цены. Изделие абсолютно безопасно в использовании и имеет очень длительный период службы, ведь оно полностью изготавливается из материалов высочайшего качества. Комод вместительный и практичный, благодаря большому количеству ящиков.
Цена указана за комод с обивкой из ткани 1 категории. Стоимость изделия в ткани другой категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей для мягкой мебели у поставщиков:


Цена указана за комод с обивкой из ткани 1 категории. Стоимость изделия в ткани другой категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей для мягкой мебели у поставщиков:


| Ширина | 120 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 97 см |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | GreenSofa |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод 4Ш GreenSofa
Cмотреть все отзывы
8 580 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 97 см |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | GreenSofa |
8 580 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод 4Ш GreenSofa
8 580 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод 4Ш GreenSofa
Похожие товары
