Тумба мобильная BD-C5 Mealux
Код товара: 7498592
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 800 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 55 см |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С ящиками |
Варианты цветов
-
Береза
Описание - Тумба мобильная BD-C5 Mealux
Характеристики
Невероятно удобная тумба "BD-C5" оснащена прочными роликами, которые обеспечивают отличную мобильность изделия. Нестандартная конструкция тумбы состоит из трех выдвижных ящиков и вместительного отделения для канцтоваров. Изделие комплектуется надежными и долговечными телескопическими направляющими, которые прослужат вам длительное время.
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 55 см |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Прикроватная |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Вес | 15 кг |
| Производитель | Mealux |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба мобильная BD-C5 Mealux
Cмотреть все отзывы
6 800 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 55 см |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Прикроватная |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Вес | 15 кг |
| Производитель | Mealux |
6 800 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба мобильная BD-C5 Mealux
6 800 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба мобильная BD-C5 Mealux
Похожие товары


