Тумба мобильная BD-C2 Mealux
Код товара: 7498591
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 950 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 41 см |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С ящиками |
Варианты цветов
-
Цвет изделия: Серый
-
Цвет обивки: Зеленый однотонный
-
Цвет обивки: Оранжевый однотонный
-
Цвет обивки: Розовый
-
Цвет обивки: Розовый однотонный
Описание - Тумба мобильная BD-C2 Mealux
Характеристики
Невероятно удобная тумба "BD-C2" оснащена прочными роликами, которые обеспечивают мобильность изделия. Конструкция тумбы состоит из двух выдвижных ящиков, расположенных на надежных и долговечных телескопических направляющих. Сверху изделие дополнено мягкой подушкой, поэтому его можно использовать как пуфик.
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 41 см |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Для одежды |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Вес | 18 кг |
| Производитель | Mealux |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба мобильная BD-C2 Mealux
Cмотреть все отзывы
4 950 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 41 см |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Для одежды |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Вес | 18 кг |
| Производитель | Mealux |
4 950 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба мобильная BD-C2 Mealux
4 950 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба мобильная BD-C2 Mealux
Похожие товары


