Тумба "Фортуна" АРТ Мебель
Код товара: 7485905
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 900 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 45 см |
| Материал | Дерево |
| Оснащение | С ящиками |
Варианты цветов
-
Б-100 Белоснежный
-
Б-Белый молочный
-
К-1 Натуральный дуб
-
К-2 Яблоня
-
К-3 Красное дерево
-
К-4 Орех
-
К-5 Венге
-
Цвет патины: Зеленая
-
Цвет патины: Золотая
-
Цвет патины: Серебряная
Описание - Тумба "Фортуна" АРТ Мебель
Характеристики
Тумба "Фортуна" украинского производителя АРТ Мебель имеет два выдвижных ящика с металлическими ручками. Фасад изготовлен из натурального дерева, а корпус - из качественной ДСП. Компактные размеры тумбы позволяют разместить ее у кровати даже в небольшой спальне. Дно ящиков и задняя стенка тумбы выполнены из ХДФ. Тумба может иметь фасады с ручками-выемками.
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 45 см |
| Материал | Дерево |
| Оснащение | С ящиками |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Стиль | Современный |
| Производитель | АРТ Мебель |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба "Фортуна" АРТ Мебель
Cмотреть все отзывы
4 900 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 45 см |
| Материал | Дерево |
| Оснащение | С ящиками |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Стиль | Современный |
| Производитель | АРТ Мебель |
4 900 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба "Фортуна" АРТ Мебель
4 900 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба "Фортуна" АРТ Мебель
Похожие товары


