Пуф "Полин" Модерн
Код товара: 7485899
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 450 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 47 см |
| Тип | Пуф-стул |
| Форма | Квадратный |
Варианты цветов
-
Астра 1
-
Астра 10
-
Астра 12
-
Астра 13
-
Астра 16
-
Астра 3
-
Астра 4
-
Астра 6
-
Астра 8
-
Астра 9
Описание - Пуф "Полин" Модерн
Характеристики
Пуф "Полин" от компании производителя Модерн представляет собой высокопрочное мебельное изделие, которое было изготовлено специально для удобного использования на кухне или в гостиной. Стоит подчеркнуть, что модель обладает не только интересной расцветкой, но и прочными изысканными ножками, которые будут служить не один десяток лет.
Цена указана за пуф в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается индивидуально менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Цена указана за пуф в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается индивидуально менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


| Ширина | 37 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 47 см |
| Тип | Пуф-стул |
| Форма | Квадратный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | ДСП |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Оранжевый |
| Размер | Узкий |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для кафе |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Модерн |
| Смотреть все | Пуфики |
Отзывы - Пуф "Полин" Модерн
Cмотреть все отзывы
1 450 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 47 см |
| Тип | Пуф-стул |
| Форма | Квадратный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | ДСП |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Оранжевый |
| Размер | Узкий |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для кафе |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Модерн |
1 450 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пуф "Полин" Модерн
1 450 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пуф "Полин" Модерн
Похожие товары
