Пуф "Мираж" Модерн
Код товара: 7485903
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 360 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 39 см |
| Тип | Пуф-стул |
| Форма | Квадратный |
Варианты цветов
-
Астра 1
-
Астра 10
-
Астра 12
-
Астра 13
-
Астра 16
-
Астра 3
-
Астра 4
-
Астра 6
-
Астра 8
-
Астра 9
Описание - Пуф "Мираж" Модерн
Характеристики
Пуф "Мираж" от компании производителя Модерн является шикарным выбором мебели как для прихожей, так и для гостиной комнаты. Стоит подчеркнуть, что благодаря высококачественному наполнению модель отличается такими свойствами, как износостойкость и долговечность. Так же преимуществом можно назвать наличие элегантного дизайна.
Цена указана за пуф в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается индивидуально менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Цена указана за пуф в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается индивидуально менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


| Ширина | 45 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 39 см |
| Тип | Пуф-стул |
| Форма | Квадратный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | ДСП |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Сиреневый |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для трюмо |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Модерн |
| Смотреть все | Пуфики |
Отзывы - Пуф "Мираж" Модерн
Cмотреть все отзывы
1 360 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 39 см |
| Тип | Пуф-стул |
| Форма | Квадратный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | ДСП |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Сиреневый |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для трюмо |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Модерн |
1 360 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пуф "Мираж" Модерн
1 360 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пуф "Мираж" Модерн
Похожие товары
