Тумба "Эконом 86ТБ02L" Энран
Код товара: 7478599
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 000 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 102 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 62 см |
| Размер | Длинный |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Бук
Описание - Тумба "Эконом 86ТБ02L" Энран
Характеристики
Тумба "Эконом 86ТБ02L" компании Энран гармонично дополнит обстановку вашего офиса. Её конструкция предлагает четыре выдвижных ящика и две открытых ниши для хранения документов. Изделие выполнено из ламинированной ДСП, толщина основных элементов - 25 мм, вспомогательных - 18 мм. Конструкция характеризуется высокой надежностью за счет прочных соединений.
Вы можете заказать как правосторонний, так и левосторонний вариант исполнения тумбы.
Вы можете заказать как правосторонний, так и левосторонний вариант исполнения тумбы.
| Ширина | 102 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 62 см |
| Размер | Длинный |
| Материал | ДСП |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С ящиками |
| Назначение | Для оргтехники |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Энран |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба "Эконом 86ТБ02L" Энран
Cмотреть все отзывы
3 000 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 102 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 62 см |
| Размер | Длинный |
| Материал | ДСП |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С ящиками |
| Назначение | Для оргтехники |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Энран |
3 000 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба "Эконом 86ТБ02L" Энран
3 000 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба "Эконом 86ТБ02L" Энран
Похожие товары
