Кровать "Прованс" MiroMark
Код товара: 7478601
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 511 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 194 см |
| Глубина | 212 см |
| Высота изголовья | 125 см |
| Наличие ножек | На ножках |
| Размер | Большой |
Варианты цветов
-
Белый глянец
Описание - Кровать "Прованс" MiroMark
Характеристики
Кровать "Прованс" сможет дополнить интерьер каждого дома, придать ему изысканности и уникальности, благодаря тому, что изделие имеет стильный и интересный дизайн. Кровать будет служить вам долгое время, при этом не поменяет своих изначальных качеств, ведь она изготавливается из сертифицированного сырья.
Обратите внимание! Цена изделия указана без учета стоимости каркаса и матраса. Выбрать и купить комплектующие элементы к этой модели кровати вы можете в нашем интернет-магазине мебели Golden Plaza.
Обратите внимание! Цена изделия указана без учета стоимости каркаса и матраса. Выбрать и купить комплектующие элементы к этой модели кровати вы можете в нашем интернет-магазине мебели Golden Plaza.
| Ширина | 194 см |
| Глубина | 212 см |
| Высота изголовья | 125 см |
| Наличие ножек | На ножках |
| Размер | Большой |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Классический |
| Материал | ДСП |
| Высота | Высокая |
| Производитель | MiroMark |
| Размер спального места | 160х200 см |
| Смотреть все | Двуспальные кровати |
Отзывы - Кровать "Прованс" MiroMark
Cмотреть все отзывы
10 511 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 194 см |
| Глубина | 212 см |
| Высота изголовья | 125 см |
| Наличие ножек | На ножках |
| Размер | Большой |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Классический |
| Материал | ДСП |
| Высота | Высокая |
| Производитель | MiroMark |
| Размер спального места | 160х200 см |
10 511 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кровать "Прованс" MiroMark
10 511 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кровать "Прованс" MiroMark
Похожие товары
