Тумба для обуви "ТДВ-43" Югос
Код товара: 7680796
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 216 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 95 см |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
Описание - Тумба для обуви "ТДВ-43" Югос
Характеристики
Стильная и функциональная тумба для обуви"ТДВ-43" выделяется оригинальным внешним оформлением и превосходным качеством. Материал корпуса - ламинированная древесно-стружечная плита толщиной 16 мм. Благодаря большому количеству полочек, в тумбе разместится вся необходимая обувь.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 95 см |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Югос |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба для обуви "ТДВ-43" Югос
Cмотреть все отзывы
2 216 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 95 см |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Югос |
2 216 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви "ТДВ-43" Югос
2 216 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви "ТДВ-43" Югос
Похожие товары




