Тумба для обуви "ТДВ-41" Югос
Код товара: 7680792
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 362 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 151 см |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
Описание - Тумба для обуви "ТДВ-41" Югос
Характеристики
Компактная тумба для обуви"ТДВ-41" порадует каждого современного потребителя. Она не займет не много места в доме, при этом будет максимально функциональной и надежной. Материал, из которого выполнена тумба - ламинированная древесно-стружечная плита толщиной 16 мм. Изделие устойчивое, качественное, неприхотливо в уходе.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 151 см |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Югос |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба для обуви "ТДВ-41" Югос
Cмотреть все отзывы
3 362 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 151 см |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Югос |
3 362 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви "ТДВ-41" Югос
3 362 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви "ТДВ-41" Югос
Похожие товары




