Тумба для обуви "ТДВ-38" Югос
Код товара: 7680785
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 716 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 106 см |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
Описание - Тумба для обуви "ТДВ-38" Югос
Характеристики
Тумба для обуви"ТДВ-38" изготовлена из высокопрочного ДСП толщиной 16 мм, что делает их универсальными и максимально удобными для ежедневного использования. Каждая деталь тумбы изготовлена тщательно и кропотливо, поэтому изделие надежное и прочное.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 106 см |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Югос |
| Смотреть все | Тумбы для обуви |
Отзывы - Тумба для обуви "ТДВ-38" Югос
Cмотреть все отзывы
2 716 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 106 см |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Югос |
2 716 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви "ТДВ-38" Югос
2 716 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви "ТДВ-38" Югос
Похожие товары






