Тумба для обуви "Шах" Альфа-Мебель
Код товара: 7494932
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 271 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Пуф |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 28 см |
| Высота | 48 см |
| Размер | Низкий |
Варианты цветов
-
Венге
-
Ольха
-
Орех экко
-
Яблоня
Описание - Тумба для обуви "Шах" Альфа-Мебель
Характеристики
Тумба для обуви "Шах" - отличное решение для прихожей, которое состоит из откидного ящичка для обуви и мягкой сидушки. Вам больше не придется обуваться стоя. Широкая цветовая гамма изделия позволит с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером. Фасады выполнены из МДФ и защищены по периметру от внешних повреждений защитной кромкой ПВХ, что позволит сохранить не только функциональность но и внешний вид изделия на протяжении многих лет.
| Тип | Пуф |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 28 см |
| Высота | 48 см |
| Размер | Низкий |
| Материал | МДФ |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С сиденьем |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Ретро |
| Вес | 12 кг |
| Производитель | Альфа-Мебель |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба для обуви "Шах" Альфа-Мебель
Cмотреть все отзывы
1 271 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Пуф |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 28 см |
| Высота | 48 см |
| Размер | Низкий |
| Материал | МДФ |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С сиденьем |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Ретро |
| Вес | 12 кг |
| Производитель | Альфа-Мебель |
1 271 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви "Шах" Альфа-Мебель
1 271 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви "Шах" Альфа-Мебель
Похожие товары
