Тумба для обуви "Комфорт" Альфа-Мебель
Код товара: 7494933
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 403 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 28 см |
| Высота | 80 см |
| Размер | Узкий |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге
-
Ольха
-
Орех темный
-
Орех экко
-
Яблоня
Описание - Тумба для обуви "Комфорт" Альфа-Мебель
Характеристики
Тумба для обуви "Комфорт". Теперь ваша обувь не будет хаотично разбросана по всему коридору, об этом позаботится тумба для обуви от мебельной фабрики "Альфа-Мебель". Она имеет консервативный дизайн. Модель полностью изготовлена из ламинированного ДСП, который отличается не только прочностью, но и презентабельностью. Тумба для обуви состоит из двух откидывающихся ящиков, которые предназначены для обуви, в которых можно разместить несколько пар. У вас есть возможность выбрать вариант цветового решения в зависимости от дизайна вашего интерьера.
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 28 см |
| Высота | 80 см |
| Размер | Узкий |
| Материал | ДСП |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Коридор |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Вес | 15 кг |
| Производитель | Альфа-Мебель |
| Смотреть все | Тумбы для обуви |
Отзывы - Тумба для обуви "Комфорт" Альфа-Мебель
Cмотреть все отзывы
1 403 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 28 см |
| Высота | 80 см |
| Размер | Узкий |
| Материал | ДСП |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Коридор |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Вес | 15 кг |
| Производитель | Альфа-Мебель |
1 403 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви "Комфорт" Альфа-Мебель
1 403 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви "Комфорт" Альфа-Мебель
Похожие товары
