Тумба для обуви "Эко" Альфа-Мебель
Код товара: 7494934
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 568 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 91 см |
| Глубина | 29 см |
| Высота | 88 см |
| Размер | Большой |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Ольха
-
Орех экко
-
Яблоня
Описание - Тумба для обуви "Эко" Альфа-Мебель
Характеристики
Тумба для обуви "Эко" содержит два отделения для хранения повседневной обуви, а так же распашную дверь. За распашной дверью одна полка для крупногабаритных вещей. Изготавливается из ламинированного ДСП, широкая цветовая гамма.
| Ширина | 91 см |
| Глубина | 29 см |
| Высота | 88 см |
| Размер | Большой |
| Материал | ДСП |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Ретро |
| Вес | 23 кг |
| Производитель | Альфа-Мебель |
| Смотреть все | Тумбы для обуви |
Отзывы - Тумба для обуви "Эко" Альфа-Мебель
Cмотреть все отзывы
1 568 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 91 см |
| Глубина | 29 см |
| Высота | 88 см |
| Размер | Большой |
| Материал | ДСП |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Ретро |
| Вес | 23 кг |
| Производитель | Альфа-Мебель |
1 568 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви "Эко" Альфа-Мебель
1 568 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви "Эко" Альфа-Мебель
Похожие товары
