Тумба для обуви BUT 1D "Коен" Gerbor
Код товара: 7498638
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 967 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 71 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 49 см |
| Размер | Низкий |
| Материал | МДФ |
Варианты цветов
-
Венге магия
-
Венге магия / Штрокс темный
Описание - Тумба для обуви BUT 1D "Коен" Gerbor
Характеристики
Вместительная тумба для обуви BUT 1D "Коен" состоит из одного глубокого отделения, расположенного за откидной дверцей. Мощный корпус и лаконичные квадратные ручки завершают уникальный дизайн мебели. Спокойный оттенок мебели подарит чувство спокойствия и внутренней гармонии. Прочная конструкция позволяет использовать тумбу как пуфик.
Цена указана за изделие, выполненное в цвете "Венге магия". Стоимость тумбы для обуви с МФД фасадами цвета "Штрокс темный" просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за изделие, выполненное в цвете "Венге магия". Стоимость тумбы для обуви с МФД фасадами цвета "Штрокс темный" просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Отзывы - Тумба для обуви BUT 1D "Коен" Gerbor
Cмотреть все отзывы
2 967 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 71 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 49 см |
| Размер | Низкий |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Венге |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Коридор |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Вес | 24 кг |
| Производитель | Gerbor |
2 967 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви BUT 1D "Коен" Gerbor
2 967 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви BUT 1D "Коен" Gerbor
Похожие товары
