Тумба для обуви 2Д1Ш Феникс
Код товара: 7500902
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 013 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Галошница |
| Ширина | 64 см |
| Глубина | 29 см |
| Высота | 97 см |
| Размер | Маленький |
Варианты цветов
-
Венге светлый / Венге магия
Описание - Тумба для обуви 2Д1Ш Феникс
Характеристики
Тумба для обуви 2Д1Ш - обязательный мебельный атрибут в любой прихожей и не только, самое лучшее решение для хранения обуви, удобная и вместительная.
Отзывы - Тумба для обуви 2Д1Ш Феникс
Cмотреть все отзывы
2 013 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Галошница |
| Ширина | 64 см |
| Глубина | 29 см |
| Высота | 97 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | Коридор |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Вес | 33 кг |
| Производитель | Феникс |
2 013 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви 2Д1Ш Феникс
2 013 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви 2Д1Ш Феникс
Похожие товары
