Тумба для обуви 3Д-02 Феникс
Код товара: 7500905
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 244 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 94 см |
| Глубина | 29 см |
| Высота | 84 см |
| Размер | Большой |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Венге светлый / Венге магия
Описание - Тумба для обуви 3Д-02 Феникс
Характеристики
Тумба для обуви 3Д-02 - обязательный мебельный атрибут в любой прихожей и не только, самое лучшее решение для хранения обуви, удобная и вместительная.
| Ширина | 94 см |
| Глубина | 29 см |
| Высота | 84 см |
| Размер | Большой |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Вес | 37 кг |
| Производитель | Феникс |
| Смотреть все | Тумбы для обуви |
Отзывы - Тумба для обуви 3Д-02 Феникс
Cмотреть все отзывы
2 244 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 94 см |
| Глубина | 29 см |
| Высота | 84 см |
| Размер | Большой |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Вес | 37 кг |
| Производитель | Феникс |
2 244 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви 3Д-02 Феникс
2 244 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви 3Д-02 Феникс
Похожие товары
