Тумба для обуви 4Д Феникс
Код товара: 7500906
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 591 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 94 см |
| Глубина | 29 см |
| Высота | 97 см |
| Размер | Большой |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Венге светлый / Венге магия
Описание - Тумба для обуви 4Д Феникс
Характеристики
Тумба для обуви 4Д - обязательный мебельный атрибут в любой прихожей и не только, самое лучшее решение для хранения обуви, удобная и вместительная. Она изготовлена из качественных и надежных материалов.
Отзывы - Тумба для обуви 4Д Феникс
Cмотреть все отзывы
2 591 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 94 см |
| Глубина | 29 см |
| Высота | 97 см |
| Размер | Большой |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | Коридор |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 40 кг |
| Производитель | Феникс |
2 591 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви 4Д Феникс
2 591 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви 4Д Феникс
Похожие товары
