Тумба для обуви "103" Неаполь
Код товара: 7491375
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 630 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Этажерка |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 100 см |
| Размер | Большой |
Варианты цветов
-
Цвет каркаса: Белый
-
Цвет каркаса: Крем
-
Цвет каркаса: Черный
-
Цвет ткани: 1
-
Цвет ткани: 2
-
Цвет ткани: 3
-
Цвет ткани: 4
-
Цвет ткани: 5
-
Цвет ткани: 6
-
Цвет ткани: 7
Описание - Тумба для обуви "103" Неаполь
Характеристики
Тумба для обуви "103" от компании производителя Неаполь непременно зацепит ваше внимание, так как данная модель отличается не обыденным дизайном и имеет все характеристики долговечного изделия. Для выполнения производители использовали отборные материалы в виде натурального дерева и прочного металла, что обеспечивает долговечность.
Отзывы - Тумба для обуви "103" Неаполь
Cмотреть все отзывы
2 630 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Этажерка |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 100 см |
| Размер | Большой |
| Материал | Металл |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Неаполь |
2 630 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви "103" Неаполь
2 630 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви "103" Неаполь
Похожие товары
