Люстра "DESK SP1 138237" Ideal Lux
Код товара: 7491366
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
19 218 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Цвет | Белый |
| Размер | Длинный |
| Высота | 120 см |
Описание - Люстра "DESK SP1 138237" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "DESK SP1 138237" от производителя Ideal Lux - является идеальным примером того, как должна выглядеть высококачественная продукция. Эта уникальная модель способна осветить каждый угол даже самой габаритной комнаты, делая ее максимально комфортной и уютной. Она отлично впишется в любой интерьер, благодаря изысканному дизайну.
Отзывы - Люстра "DESK SP1 138237" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
19 218 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Цвет | Белый |
| Размер | Длинный |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 103 см |
| Глубина | 8 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
19 218 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "DESK SP1 138237" Ideal Lux
19 218 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "DESK SP1 138237" Ideal Lux
Похожие товары
