Тумба для обуви "122" Неаполь
Код товара: 7491380
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 500 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подставка |
| Ширина | 71 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 76 см |
| Размер | Большой |
Варианты цветов
-
Цвет каркаса: Белый
-
Цвет каркаса: Крем
-
Цвет каркаса: Черный
-
Цвет ткани: 1
-
Цвет ткани: 2
-
Цвет ткани: 3
-
Цвет ткани: 4
-
Цвет ткани: 5
-
Цвет ткани: 6
-
Цвет ткани: 7
Описание - Тумба для обуви "122" Неаполь
Характеристики
Тумба для обуви "122" от компании производителя Неаполь обязательно понравится вам, так как данное изделие выполнено из отборных и долговечных материалов в виде износостойкого дерева и металла европейского класса. Стоит добавить, что такое изделие можно разместить в зоне прихожей, организовав при этом всю обувь в одном месте.
| Тип | Подставка |
| Ширина | 71 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 76 см |
| Размер | Большой |
| Материал | Металл |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Неаполь |
| Смотреть все | Тумбы для обуви |
Отзывы - Тумба для обуви "122" Неаполь
Cмотреть все отзывы
3 500 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подставка |
| Ширина | 71 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 76 см |
| Размер | Большой |
| Материал | Металл |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Неаполь |
3 500 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви "122" Неаполь
3 500 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви "122" Неаполь
Похожие товары
