Тумба прикроватная "ТБ-7" Скиф
Код товара: 7483650
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 065 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 43 см |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Орех |
Варианты цветов
-
Белый
-
Вайт
-
Ваниль
-
Васаби
-
Венге
-
Дуб
-
Ивори
-
Какао
-
Красное дерево
-
Мокко
-
Натуральный
-
Ольха
-
Орех
-
Серый
Описание - Тумба прикроватная "ТБ-7" Скиф
Характеристики
Классическая прикроватная тумба "ТБ-7" от компании производителя Скиф - необходимое приобретение в спальню. За счёт дизайна подойдет под любой ремонт и легко будет скомбинировать тумбу с основным интерьером спальни. Выполнена из натурального дерева - хвои. За счёт этого имеет свойство долговечности, так как по характеристикам прочная и износоустойчива. Представлена в большом количестве цветов.
Стоимость изделия в цветах белый, серый, венге, ваниль, а так же с покрытием из экологичного лака на водной основе просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально. Возможна комбинация цветов.
Стоимость изделия в цветах белый, серый, венге, ваниль, а так же с покрытием из экологичного лака на водной основе просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально. Возможна комбинация цветов.
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 43 см |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Орех |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | На ножках |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Скиф |
| Смотреть все | Прикроватные тумбы |
Отзывы - Тумба прикроватная "ТБ-7" Скиф
Cмотреть все отзывы
4 065 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 43 см |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Орех |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | На ножках |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Скиф |
4 065 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "ТБ-7" Скиф
4 065 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "ТБ-7" Скиф
Похожие товары
