Гостиная "Аврора" Скай
Код товара: 7483652
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
34 820 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 412 см |
| Глубина | 64 см |
| Высота | 225 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
Варианты цветов
-
Орех итальянский
Описание - Гостиная "Аврора" Скай
Характеристики
Гостиная "Аврора" от производителя Скай представляет собой прекрасную высококачественную мебель, которая не только украсит комнату и интерьер, но и поможет сохранить все вещи в одном месте. Она отличается прекрасными габаритными размерами и наличием самых разнообразных отсеков для удобства использования. Ниша под телевизор имеет размер 76х67 см.
| Ширина | 412 см |
| Глубина | 64 см |
| Высота | 225 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
| Оснащение | Со шкафом |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Размер | Высокий |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Вес | 350 кг |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Скай |
| Смотреть все | Стенки в гостиную |
Отзывы - Гостиная "Аврора" Скай
Cмотреть все отзывы
34 820 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 412 см |
| Глубина | 64 см |
| Высота | 225 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
| Оснащение | Со шкафом |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Размер | Высокий |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Вес | 350 кг |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Скай |
34 820 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гостиная "Аврора" Скай
34 820 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гостиная "Аврора" Скай
Похожие товары
