Комплект постельного белья "Sueno" Karaca Home
Код товара: 7483646
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 040 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 180х240 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
Описание - Комплект постельного белья "Sueno" Karaca Home
Характеристики
Комплект постельного белья "Sueno" отличается прекрасным внешним оформлением и высоким качеством. Основной тканью, из которого он изготовлен является высокопрочный ранфорс, обеспечивающий максимальную износостойкость и длительный эксплуатационный срок всех изделий. Постельное является достаточно удобным в использовании: не обесцвечивается и не теряет форму после стирки.
Цена указана за комплект постельного белья "Sueno", в комплектацию которого входят:
Цена указана за комплект постельного белья "Sueno", в комплектацию которого входят:
- Наволочка: 50x70 см - 1 шт
- Пододеяльник: 160x220 см - 1 шт
- Простынь: 180x240 см - 1 шт
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 180х240 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Дизайн | Цветы |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
| Смотреть все | Постельное белье |
Отзывы - Комплект постельного белья "Sueno" Karaca Home
Cмотреть все отзывы
2 040 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 180х240 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Дизайн | Цветы |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
2 040 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комплект постельного белья "Sueno" Karaca Home
2 040 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комплект постельного белья "Sueno" Karaca Home
Похожие товары
