Тумба прикроватная "ТБ-17" Скиф
Код товара: 7483678
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 145 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 55 см |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Белый |
Варианты цветов
-
Белый
-
Вайт
-
Ваниль
-
Васаби
-
Венге
-
Дуб
-
Ивори
-
Какао
-
Красное дерево
-
Мокко
-
Натуральный
-
Ольха
-
Орех
-
Серый
Описание - Тумба прикроватная "ТБ-17" Скиф
Характеристики
Прикроватная тумба "ТБ-17" от компании производителя Скиф идеально подходит для хранения мелких вещей. Компактная, потому легко войдет в небольшое пространство возле кровати. Вместительная, имеет три выдвижных ящика, которые помогут вам как можно более комфортно организовать пространство. Изготовлена из натурального дерева (хвоя), поэтому имеет свойство долговечности, меньше поддается износу и сохраняет свой внешний вид.
Стоимость изделия в цветах белый, серый, венге, ваниль, а так же с покрытием из экологичного лака на водной основе просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально. Возможна комбинация цветов.
Стоимость изделия в цветах белый, серый, венге, ваниль, а так же с покрытием из экологичного лака на водной основе просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально. Возможна комбинация цветов.
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 55 см |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Скиф |
| Смотреть все | Прикроватные тумбы |
Отзывы - Тумба прикроватная "ТБ-17" Скиф
Cмотреть все отзывы
5 145 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 55 см |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Скиф |
5 145 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "ТБ-17" Скиф
5 145 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "ТБ-17" Скиф
Похожие товары


