Гостиная "Некст" стенка Скай
Код товара: 7483674
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
27 235 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 328 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 215 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
Варианты цветов
-
Ясень Ниагара / Ясень Аляска
Описание - Гостиная "Некст" стенка Скай
Характеристики
Стенка "Некст" от производителя Скай непременно сможет украсить совершенно любой вид интерьера, ведь данная модель была изготовлена в универсальном современном дизайне и обладает лаконичной расцветкой. Стоит отметить, что изделие крайне практичное в использовании за счет наличия множества отсеков и витрины для сервиза.
| Ширина | 328 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 215 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
| Оснащение | Со шкафом |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Размер | Большой |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Скай |
| Смотреть все | Стенки в гостиную |
Отзывы - Гостиная "Некст" стенка Скай
Cмотреть все отзывы
27 235 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 328 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 215 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
| Оснащение | Со шкафом |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Размер | Большой |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Скай |
27 235 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гостиная "Некст" стенка Скай
27 235 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гостиная "Некст" стенка Скай
Похожие товары
