Комплект постельного белья "Creantes siyah 2018-1" Karaca Home
Код товара: 7483677
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 000 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 240х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
Описание - Комплект постельного белья "Creantes siyah 2018-1" Karaca Home
Характеристики
Комплект постельного белья "Creantes siyah 2018-1" - это современный стильный, высококачественный текстиль от широко востребованного турецкого производителя. Основным материалом, из которого он изготовлен является плотный и износостойкий сатин. Благодаря этому постельное белье прекрасно переносит стирку, не обесцвечивается, сохраняет свои размеры и форму.
Цена указана за комплект постельного белья "Creantes siyah 2018-1", в комплектацию которого входят:
Цена указана за комплект постельного белья "Creantes siyah 2018-1", в комплектацию которого входят:
- Наволочки: 50x70 см - 4 шт
- Пододеяльник: 200x220 см - 1 шт
- Простынь: 240x260 см - 1 шт
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 240х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Серый |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Двустороннее |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
| Смотреть все | Постельное белье |
Отзывы - Комплект постельного белья "Creantes siyah 2018-1" Karaca Home
Cмотреть все отзывы
4 000 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 240х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Серый |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Двустороннее |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
4 000 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комплект постельного белья "Creantes siyah 2018-1" Karaca Home
4 000 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комплект постельного белья "Creantes siyah 2018-1" Karaca Home
Похожие товары
