Тумба прикроватная "Гефест" Мастер-Форм
Код товара: 7478729
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 260 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 56 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
Варианты цветов
-
Венге тёмный / Дуб сонома
Описание - Тумба прикроватная "Гефест" Мастер-Форм
Характеристики
Изящная прикроватная тумба "Гефест" создана в стиле Модерн в темном коричневом тоне со светлыми патинированными фасадами. Изделие выполнено с корпусом из высококачественного ламинированного ДСП и фасадами из прочного МДФ. В тумбе предусмотрено два небольших ящика на телескопических направляющих с небольшими квадратными ручками. Изделие имеет элегантный внешний вид и станет приятным и комфортным дополнением к вашей кровати.
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 56 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | На ножках |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 21 кг |
| Производитель | Мастер-Форм |
| Смотреть все | Прикроватные тумбы |
Отзывы - Тумба прикроватная "Гефест" Мастер-Форм
Cмотреть все отзывы
3 260 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 56 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | На ножках |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 21 кг |
| Производитель | Мастер-Форм |
3 260 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Гефест" Мастер-Форм
3 260 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Гефест" Мастер-Форм
Похожие товары


