Гостиная "Акварель" Мастер-Форм
Код товара: 7478741
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 985 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 190 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 175 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
Варианты цветов
-
Венге / Дуб молочный
-
Дуб сонома / Белый
Описание - Гостиная "Акварель" Мастер-Форм
Характеристики
Компактная гостиная "Акварель" создана в приятном сочетании темных и светлых оттенков. Изделие выполнено с применением ламинированного ДСП и стекла. В горке предусмотрена подставка под телевизор, под которой есть маленькая открытая ниша для DVD или ТВ приставки, а так же есть широкая тумба с ящичками для личных вещей. С одной стороны размещена подвесная витрина, а с другой - множество полочек для фоторамок, свечей, декора и сувениров. Гостиная хорошо дополнит собой любой интерьер.
Внутреннее наполнение:
| Ширина | 190 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 175 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
| Конструкция | Модульная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Размер | Низкий |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Вес | 130 кг |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Мастер-Форм |
| Смотреть все | Стенки в гостиную |
Отзывы - Гостиная "Акварель" Мастер-Форм
Cмотреть все отзывы
10 985 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 190 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 175 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
| Конструкция | Модульная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Размер | Низкий |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Вес | 130 кг |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Мастер-Форм |
10 985 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гостиная "Акварель" Мастер-Форм
10 985 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гостиная "Акварель" Мастер-Форм
Похожие товары







