Тумба прикроватная "Флора Ф06" Висент
Код товара: 7482872
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 885 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
Варианты цветов
-
Цвет декоративной вставки: Коричневый
-
Цвет корпуса: Венге магия / Цвет фасада: Белый глянец
-
Цвет корпуса: Венге магия / Цвет фасада: Ваниль глянец
-
Цвет корпуса: Дуб крафт табачный / Цвет фасада: Белый глянец
-
Цвет корпуса: Дуб крафт табачный / Цвет фасада: Ваниль глянец
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Белый глянец
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Ваниль глянец
Описание - Тумба прикроватная "Флора Ф06" Висент
Характеристики
Тумба прикроватная "Флора Ф06" станет прекрасным дополнением к вашей кровати. Такая тумба специально задумывалась как продолжение изголовья. Лучше всего их использовать в паре. Таким образом вы создадите обширную композицию, которая придаст комнате уюта, а также станет прекрасным теплоизоляционным слоем от стены. Это имеет большое значение, если стенка выходит на северную или продуваемую часть дома. Изделие изготовляется с декором, стоимость, которого включена в цену.
Обратите внимание! Изделие продается комплектом от 5 единиц.
Обратите внимание! Изделие продается комплектом от 5 единиц.
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Висент |
| Смотреть все | Прикроватные тумбы |
Отзывы - Тумба прикроватная "Флора Ф06" Висент
Cмотреть все отзывы
2 885 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Висент |
2 885 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Флора Ф06" Висент
2 885 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Флора Ф06" Висент
Похожие товары


