Зеркало "Флора Ф07" Висент
Код товара: 7482875
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 985 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Высота | 70 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
Варианты цветов
-
Цвет декоративной вставки: Коричневый
-
Цвет корпуса: Венге магия / Цвет фасада: Белый глянец
-
Цвет корпуса: Венге магия / Цвет фасада: Ваниль глянец
-
Цвет корпуса: Дуб крафт табачный / Цвет фасада: Белый глянец
-
Цвет корпуса: Дуб крафт табачный / Цвет фасада: Ваниль глянец
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Белый глянец
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Ваниль глянец
Описание - Зеркало "Флора Ф07" Висент
Характеристики
Зеркало "Флора Ф07" дополнит вашу спальню или будуар. Также зеркало удобно использовать в прихожей или ванной комнате. Изделие декорировано мягкими плавными линиями темно-шоколадного цвета. Они придают зеркалу изящества и утонченности. Стоит обратить внимание, что декор изделия это ручная работа. Материал используемый для каркаса и декора абсолютно безвреден и не токсичен. Зеркало надежно закреплено в раме. Изделие изготовляется с декором, стоимость, которого включена в цену.
Обратите внимание! Изделие продается комплектом от 5 единиц.
Обратите внимание! Изделие продается комплектом от 5 единиц.
| Ширина | 120 см |
| Высота | 70 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Декор | С узором |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Висент |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Флора Ф07" Висент
Cмотреть все отзывы
3 985 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Высота | 70 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Декор | С узором |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Висент |
3 985 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Флора Ф07" Висент
3 985 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Флора Ф07" Висент
Похожие товары


