Табурет Time Eco
Код товара: 7482871
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
350 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 36 см |
| Ширина сиденья | 36 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Материал | Металл |
| Мягкость | Твердый |
Описание - Табурет Time Eco
Характеристики
Табурет Time Eco представляет собой уникальное изделие, которое обладает высококачественными характеристиками благодаря отборным материалам. Каркас мебели выполнен по всем мерках европейских технологий и состоит из стопроцентной прочной стали. Так же он имеет полимерное покрытие, а его диаметр составляет 20 мм.
Отзывы - Табурет Time Eco
Cмотреть все отзывы
350 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 36 см |
| Ширина сиденья | 36 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Материал | Металл |
| Мягкость | Твердый |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Офис |
| Стиль | Лофт |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Time Eco |
350 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Табурет Time Eco
350 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Табурет Time Eco
Похожие товары
