Тумба прикроватная "Феме" Энран
Код товара: 7478270
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 990 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 47 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Длинный |
Варианты цветов
-
Венге
Описание - Тумба прикроватная "Феме" Энран
Характеристики
Тумба прикроватная "Феме" компании Энран станет стильным дополнением к интерьеру вашей спальни. Она имеет два выдвижных ящика: верхний имеет глубину 7 см и хорошо подойдет для косметики или мелких бытовых предметов, а нижний глубиной 16,5 см пригодится для хранения одежды или постельного белья. На крыше тумбы имеется вставка из гладкого молочно-матового стекла.
Отзывы - Тумба прикроватная "Феме" Энран
Cмотреть все отзывы
9 990 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 47 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Длинный |
| Оттенок | Матовый |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Энран |
9 990 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Феме" Энран
9 990 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Феме" Энран
Похожие товары
