Тумба прикроватная "Night Stand 550" Hairpinlegs
Код товара: 7478405
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 340 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 60 см |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
Варианты цветов
-
Цвет ДСП: Белый
-
Цвет ДСП: Бук Скандинавский
-
Цвет ДСП: Венге корсика
-
Цвет ДСП: Дуб сонома
-
Цвет ДСП: Орех балтимор
-
Цвет ДСП: Серый дакар
-
Цвет каркаса: RAL1003
-
Цвет каркаса: RAL2004
-
Цвет каркаса: RAL3020
-
Цвет каркаса: RAL4003
-
Цвет каркаса: RAL5012
-
Цвет каркаса: RAL6018
-
Цвет каркаса: RAL6027
-
Цвет каркаса: RAL9005
-
Цвет каркаса: RAL9006
-
Цвет каркаса: RAL9016
-
Цвет фанеры
-
Цвет фанеры + шпон ясеня
Описание - Тумба прикроватная "Night Stand 550" Hairpinlegs
Характеристики
Тумба прикроватная "Night Stand 550" от украинского бренда Hairpinlegs - это наилучший выбор для тех, кто отдает свое предпочтение высококачественной и красивой мебели по доступной цене. Изделие полностью изготавливается из наилучших материалов, поэтому сможет служить вам очень длительный период времен и не изменит своего первоначального вида.
Цена указана за тумбу с корпусом, изготовленным из ДСП, и каркасом, окрашенным в цвет из стандартной палитры. Стоимость изделия с другим корпусом и с ножками, окрашенным в цвет из дополнительной палитры, просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
- Каталог форм ножек
- Дополнительная палитра цветов каркаса
- Столешница из ДСП
- Столешница из фанеры, которая сверху покрыта маслом и воском
- Столешница из шпонированной ясенем фанеры, которая сверху покрыта маслом и воском
Цена указана за тумбу с корпусом, изготовленным из ДСП, и каркасом, окрашенным в цвет из стандартной палитры. Стоимость изделия с другим корпусом и с ножками, окрашенным в цвет из дополнительной палитры, просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Отзывы - Тумба прикроватная "Night Stand 550" Hairpinlegs
Cмотреть все отзывы
2 340 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 60 см |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | С полками |
| Готовность | Готовые |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Hairpinlegs |
2 340 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Night Stand 550" Hairpinlegs
2 340 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Night Stand 550" Hairpinlegs
Похожие товары




