Тумба прикроватная "Бланка" Висент
Код товара: 7476883
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 715 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 45 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: белый / Цвет фасада: реалвуд белый
Описание - Тумба прикроватная "Бланка" Висент
Характеристики
Тумба прикроватная "Бланка" производства Висент легко впишется интерьер спальни ребенка. Имеет небольшое отделение, в котором удачно разместится телефон, часы или любые мелочи. Фасад тумбочки изготавливается из МДФ, а корпус - из ДСП. Это обеспечивает прочность, надежность и долговечность изделия.
Отзывы - Тумба прикроватная "Бланка" Висент
Cмотреть все отзывы
2 715 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 45 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оснащение | С нишей |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Закрытая |
| Производитель | Висент |
2 715 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Бланка" Висент
2 715 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Бланка" Висент
Похожие товары
