Комод "Бланка" 3Ш 3ДВ Висент
Код товара: 7476882
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 885 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 152 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 115 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 3 ящика |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: белый / Цвет фасада: реалвуд белый
Описание - Комод "Бланка" 3Ш 3ДВ Висент
Характеристики
Комод "Бланка" 3Ш 3ДВ от востребованного производителя Висент станет украшением интерьера в классическом стиле. В три вместительных ящика можно спрятать одежду, постельное белье, книги или любые другие вещи. Экологичный, прочный и долговечный за счет использования натуральных материалов при производстве. Фасад из МДФ, а корпус из ДСП. Отлично сочетается с коллекцией для спальни "Бланка".
Отзывы - Комод "Бланка" 3Ш 3ДВ Висент
Cмотреть все отзывы
13 885 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 152 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 115 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Тон | Светлый |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | Висент |
13 885 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Бланка" 3Ш 3ДВ Висент
13 885 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Бланка" 3Ш 3ДВ Висент
Похожие товары
