Махровое полотенце "Good luck" Terry Lux
Код товара: 7476887
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
380 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 140 см |
| Ширина | 70 см |
| Пол | Мужчина |
| Вид | Банное |
| Часть тела | Волосы |
Варианты цветов
-
Good luck
Описание - Махровое полотенце "Good luck" Terry Lux
Характеристики
Махровое полотенце "Good luck" имеет очень интересный дизайн, поэтому отлично подойдет как для взрослого, так и для ребенка. Изделие полностью изготовлено из натурального хлопка, благодаря этому оно абсолютно безвредно в использовании. Полотенцу не линяет и не выстирывается, ведь нити покрашены качественной краской.
Отзывы - Махровое полотенце "Good luck" Terry Lux
Cмотреть все отзывы
380 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 140 см |
| Ширина | 70 см |
| Пол | Мужчина |
| Вид | Банное |
| Часть тела | Волосы |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 450 г/м.кв |
| Цвет | Синий |
| Декор | Рисунок |
| Размер | Большой |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для купания |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Terry Lux |
380 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Махровое полотенце "Good luck" Terry Lux
380 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Махровое полотенце "Good luck" Terry Lux
Похожие товары


