Тумба прикроватная "Афина АФ04" Висент
Код товара: 7481919
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 075 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 50 см |
| Материал | ДСП |
| Тон | Светлый |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Дуб орион темный
-
Цвет корпуса: Дуб пепельный
-
Цвет корпуса: Дуб шато
-
Цвет фасада: Дуб орион темный
-
Цвет фасада: Дуб пепельный
-
Цвет фасада: Дуб шато
Описание - Тумба прикроватная "Афина АФ04" Висент
Характеристики
Тумба "Афина АФ04" - симпатичное изделие для вашей спальни. Тумбочка выполнена в необычном стиле с элементами римского классического декора. Ножки напоминают дворцовые колонны. А геометрический узор является основным элементом данного стиля. Такая мебель превосходно впишется в интерьер, выполненный в классических светлых или белых оттенках.
Обратите внимание! Изделие продается комплектом от 5 единиц.
Обратите внимание! Изделие продается комплектом от 5 единиц.
Отзывы - Тумба прикроватная "Афина АФ04" Висент
Cмотреть все отзывы
4 075 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 50 см |
| Материал | ДСП |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Висент |
4 075 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Афина АФ04" Висент
4 075 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Афина АФ04" Висент
Похожие товары
