Стол "Mesa mini" Balliu
Код товара: 7481916
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
880 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 38 см |
| Тип | Стол |
| Цвет | Белый |
Варианты цветов
-
Алюминиевый
-
Белый
-
Бронзовый
-
Дерево
-
Желтый
-
Зеленый
-
Красный
-
Песок
-
Синий
-
Темно-зеленый
-
Темно-серый
-
Темно-синий
Описание - Стол "Mesa mini" Balliu
Характеристики
Садовый стол "Mesa mini" от производителя Balliu поразит вас своими компактными размерами и износостойкостью материала. Он был изготовлен из чистого полипропилена, что говорит о прочности и долговечности изделия. Производители сделали его полностью безопасным продуктом, оснастив при этом четырьмя отверстиями.
Цена указана за изделие, изготовленное в белом цвете. Стоимость изделия в других цветах просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за изделие, изготовленное в белом цвете. Стоимость изделия в других цветах просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Отзывы - Стол "Mesa mini" Balliu
Cмотреть все отзывы
880 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 38 см |
| Тип | Стол |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для улицы |
| Месторасположение | Балкон |
| Вес | 2 кг |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Balliu |
880 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол "Mesa mini" Balliu
880 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол "Mesa mini" Balliu
Похожие товары
