Шкаф "Нона NW-1" Аззаре
Код товара: 7477697
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 422 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 190 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Венге светлый / Венге темный
Описание - Шкаф "Нона NW-1" Аззаре
Характеристики
Шкаф "Нона NW-1" от производителя Аззаре отлично разнообразит интерьер каждого кабинета, ведь он обладает достаточно сдержанным, но при этом стильным дизайном. Изделие очень вместительное и прекрасно подойдет для хранения верхней одежды. Шкаф имеет компактные габаритные размеры и сможет поместиться даже в небольшом помещении.
Отзывы - Шкаф "Нона NW-1" Аззаре
Cмотреть все отзывы
4 422 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 190 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Одна |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Венге |
| Модификация | Прямой |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Аззаре |
4 422 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф "Нона NW-1" Аззаре
4 422 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф "Нона NW-1" Аззаре
Похожие товары




