Офисная тумба "Вектор ТМ-22" Аззаре
Код товара: 7477655
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 414 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Мобильная |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 71 см |
| Размер | Маленький |
Варианты цветов
-
Белый
-
Береза майнау
-
Бук
-
Венге светлый
-
Венге темный
-
Вишня
-
Дуб сонома
-
Дуб сонома трюфель
-
Ольха горная
-
Серый
-
Яблоня
Описание - Офисная тумба "Вектор ТМ-22" Аззаре
Характеристики
Красивая и функциональная офисная тумба "Вектор ТМ-22" будет интересно смотреться в интерьере каждого кабинета, благодаря своему стильному, но очень сдержанному дизайну. Изделие абсолютно безопасно в использовании, оно стойкое к любым воздействиям и имеет длительный период эксплуатации, потому что изготавливается из ДСП толщиной 18 мм.
| Тип | Мобильная |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 71 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С полками |
| Назначение | Для документов |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Аззаре |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Офисная тумба "Вектор ТМ-22" Аззаре
Cмотреть все отзывы
2 414 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Мобильная |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 71 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С полками |
| Назначение | Для документов |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Аззаре |
2 414 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Офисная тумба "Вектор ТМ-22" Аззаре
2 414 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Офисная тумба "Вектор ТМ-22" Аззаре
Похожие товары
