Офисная тумба "Вектор ТП-11" Аззаре
Код товара: 7477659
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 089 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 74 см |
| Размер | Большой |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Белый
-
Береза майнау
-
Бук
-
Венге светлый
-
Венге темный
-
Вишня
-
Дуб сонома
-
Дуб сонома трюфель
-
Ольха горная
-
Серый
-
Яблоня
Описание - Офисная тумба "Вектор ТП-11" Аззаре
Характеристики
Офисная тумба "Вектор ТП-11" - отличный выбор для офисного помещения. Во-первых, она выполнена из проверенного и прочного материала, такого как 18-миллиметровое ДСП, поэтому стойкая к различным внешним воздействиям и не изменит своих изначальных свойств по истечению долгого времени. Во-вторых, изделие сможет хорошо вписаться в любой современный интерьер.
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 74 см |
| Размер | Большой |
| Материал | ДСП |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С ящиками |
| Назначение | Для оргтехники |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Аззаре |
| Смотреть все | Тумбы офисные |
Отзывы - Офисная тумба "Вектор ТП-11" Аззаре
Cмотреть все отзывы
5 089 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 74 см |
| Размер | Большой |
| Материал | ДСП |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С ящиками |
| Назначение | Для оргтехники |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Аззаре |
5 089 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Офисная тумба "Вектор ТП-11" Аззаре
5 089 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Офисная тумба "Вектор ТП-11" Аззаре
Похожие товары
